Calendrier du club en saison régulière:
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB FLANDRES INTéRIEUR [4535E]
Club créé en 1970
Président du club: Daniel DEVYNCK
Stade Auguste Damette - 59190 Hazebrouck
Page Facebook
Championnat 3ème/4ème série: (Mis à jour le Dimanche 05 avril 2020 à 11:36)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille5713100120705141743400
2Leforest531490320523832191640
3Saint-Amand44127032051328252760
4Fourmies35135062041323309140
5Lens33135062030216406-1900
6Carvin16121092011177325-1480
7Boulogne sur Mer141310102000126382-2560
8Gravelines-2814000014000000

Différence de points pour chaque match joué par Hazebrouck

Ratio de victoires et défaites pour le club de Hazebrouck:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille337600104027181190
2Leforest328601103024014298
3Saint-Amand286500103018582103
4Fourmies246401103018810484
5Lens2473022020122149-27
6Carvin167104201176120-44
7Boulogne sur Mer96104100086221-135
8Gravelines-1050000500000
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille246401103024393150
2Leforest21630210221437766
3Saint-Amand1662031021143170-27
4Fourmies1171051011135205-70
5Lens96204001094257-163
6Boulogne sur Mer57006100040161-121
7Carvin050050000101205-104
8Gravelines-1890000900000