Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Hazebrouck376Marquette-lez-Lille
30/09/2018Anzin715Hazebrouck
14/10/2018HazebrouckFGFPLeforest
11/11/2018AbbevilleFPFGHazebrouck
18/11/2018Hazebrouck285Fourmies
25/11/2018Lens2223Hazebrouck
09/12/2018Marquette-lez-Lille2310Hazebrouck
20/01/2019HazebrouckFGFPLeforest
03/02/2019Hazebrouck1322Anzin
24/02/2019Fourmies2314Hazebrouck
03/03/2019HazebrouckFGFPAbbeville
10/03/2019Hazebrouck4312Leforest
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB FLANDRES INTéRIEUR [4535E]
Club créé en 1970
Président du club: Daniel DEVYNCK
Stade Auguste Damette - 59190 Hazebrouck
Page Facebook
Championnat 3ème/4ème série: (Mis à jour le Lundi 11 mars 2019 à 08:12)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille471280220413521482040
2Hazebrouck43125034030183120630
3Fourmies38125043021166150160
4Anzin36126042020194153410
5Lens24113062011204214-100
6Leforest613008220082396-3140
7Abbeville-2412000012000000

Différence de points pour chaque match joué par Hazebrouck

Ratio de victoires et défaites pour le club de Hazebrouck:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Hazebrouck30730130301214576
2Marquette-lez-Lille286500103022654172
3Fourmies2764002010913853
4Lens15620310111427963
5Anzin145202101067607
6Leforest56005100062196-134
7Abbeville-1260000600000
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Anzin22740210101279334
2Marquette-lez-Lille19630210111269432
3Hazebrouck13520210006275-13
4Fourmies116104101175112-37
5Lens95103100062135-73
6Leforest17003120020200-180
7Abbeville-1260000600000