Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Hazebrouck376Marquette-lez-Lille
30/09/2018Anzin715Hazebrouck
14/10/2018HazebrouckFGFPLeforest
11/11/2018AbbevilleFPFGHazebrouck
18/11/2018Hazebrouck285Fourmies
25/11/2018Lens2223Hazebrouck
09/12/2018Marquette-lez-Lille2310Hazebrouck
27/01/2019Hazebrouck15:00Abbeville
03/02/2019Hazebrouck15:00Anzin
24/02/2019Fourmies15:00Hazebrouck
10/03/2019Hazebrouck15:00Leforest
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB FLANDRES INTéRIEUR [4535E]
Club créé en 1970
Président du club: Daniel DEVYNCK
Stade Auguste Damette - 59190 Hazebrouck
Page Facebook
Championnat 3ème/4ème série: (Mis à jour le Lundi 14 janvier 2019 à 12:19)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille37960120302681121560
2Hazebrouck287401202011363500
3Lens2493042011194151430
4Fourmies248203301089111-220
5Anzin1973031020133102310
6Leforest39006110070328-2580
7Abbeville-18900009000000

Différence de points pour chaque match joué par Hazebrouck

Ratio de victoires et défaites pour le club de Hazebrouck:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille235400102017749128
2Fourmies1942002010491237
3Lens15520210111376572
4Hazebrouck1532001020651154
5Anzin1031011010422715
6Leforest55004100062171-109
7Abbeville-840000400000
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille1442011010916328
2Hazebrouck13420110004852-4
3Anzin942020010917516
4Lens9410210005786-29
5Fourmies5400310004099-59
6Leforest-2400201008157-149
7Abbeville-1050000500000