Calendrier du club en saison régulière:
01/10/2017Fourmies1012Lens
08/10/2017Gravelines318Fourmies
15/10/2017Fourmies3617Abbeville
12/11/2017Flesselles2510Fourmies
19/11/2017Fourmies3210Rethel
26/11/2017Marquette-lez-Lille1227Fourmies
14/01/2018Fourmies1238Gravelines
21/01/2018Abbeville1919Fourmies
28/01/2018Fourmies315Flesselles
04/02/2018Lens2628Fourmies
18/02/2018Rethel1722Fourmies
18/03/2018Fourmies153Marquette-lez-Lille
Classements (3ème/4ème série):
08/04/2018Fourmies488Marquette-lez-Lille
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OLYMPIQUE FOURMISIEN [5929V]
Club créé en 1977
Président du club: Ghislain CARION
Stade Leo Lagrange - 59610 Fourmies
Site internet
Championnat 3éme/4ème série: (Mis à jour le Dimanche 18 mars 2018 à 17:34)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Gravelines54121101001004121123000
2Lens39128040052247189580
3Fourmies34127140031250215350
4Rethel34125052022224202220
5Flesselles21124080032167270-1030
6Abbeville18124150240237249-120
7Marquette-lez-Lille1120012000197397-3000

Différence de points pour chaque match joué par Fourmies

Ratio de victoires et défaites pour le club de Fourmies:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Gravelines296600005019863135
2Rethel25730220121327854
3Lens20640200311398554
4Fourmies18640200111368551
5Abbeville175311003016111546
6Flesselles1663030031100101-1
7Marquette-lez-Lille16006000152189-137
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Gravelines256501005021449165
2Lens19640200211081044
3Fourmies1663120020114130-16
4Rethel95203001092124-32
5Flesselles56105000167169-102
6Abbeville17104021076134-58
7Marquette-lez-Lille06006000045208-163