Calendrier du club en saison régulière:
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OLYMPIQUE FOURMISIEN [5929V]
Club créé en 1977
Président du club: Ghislain CARION
Stade Leo Lagrange - 59610 Fourmies
Site internet
Championnat 1ère/2ème série Est: (Mis à jour le Mardi 16 octobre 2018 à 08:47)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Saint Louis1643010031173671060
2Forbach144301002010983260
3Lorquin124301000011888300
4Lauterbourg1243010000595720
5Mutzig64103001112492320
6Saint Avold641030011999450
7Luneville64112000073117-440
8Illkirch-Graffenstaden24013000044201-1570

Différence de points pour chaque match joué par Fourmies

Ratio de victoires et défaites pour le club de Fourmies:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Lorquin12330000001116942
2Saint Louis1022000020953758
3Forbach922000010552827
4Lauterbourg8320100004045-5
5Mutzig621010011842460
6Saint Avold511000010521735
7Luneville41100000022211
8Illkirch-Graffenstaden2201100002277-55
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Saint Louis621010011783048
2Forbach5210100105455-1
3Lauterbourg41100000019127
4Luneville2301200005196-45
5Saint Avold1300300014777-30
6Lorquin010010000719-12
7Mutzig0200200004068-28
8Illkirch-Graffenstaden02002000022124-102