Calendrier du club en saison régulière:
Calendrier des championnats de France:
05/05/2019Versailles270Villeneuve d’Ascq
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB VERSAILLES [4778U]
Club créé en 1893
Président du club: Olivier NEYRENEUF
Stade de Porchefontaine - 78000 Versailles
Site internet Page Facebook
Championnat Honneur: (Mis à jour le Lundi 11 mars 2019 à 07:59)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Amiens5214111200513401751650
2Saint-Omer4814101300423242211030
3Calais471492300614112271840
4Villeneuve d’Ascq441490500622921591330
5Lille32146080044286236500
6Dunkerque201440100013168291-1230
7Valenciennes131430110001169457-2880
8Bethunes111420120003151375-2240

Différence de points pour chaque match joué par Versailles

Ratio de victoires et défaites pour le club de Versailles:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Amiens337700005021265147
2Calais3076100040263105158
3Saint-Omer267511003116710067
4Villeneuve d’Ascq24750200401586890
5Lille167304002216812246
6Valenciennes1373040001108155-47
7Dunkerque117205001293115-22
8Bethunes67106000276166-90
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Saint-Omer227502001115712136
2Villeneuve d’Ascq20740300221349143
3Amiens197412000112811018
4Calais177313002114812226
5Lille16730400221181144
6Dunkerque97205000175176-101
7Bethunes57106000175209-134
8Valenciennes07007000061302-241