Calendrier du club en saison régulière:
24/09/2017 15:00LeforestFPFGDouai
01/10/2017 15:00Marquette-lez-LilleFGFPLeforest
08/10/2017 15:00LeforestFPFGBailleul
15/10/2017 15:00AnzinFGFPLeforest
12/11/2017 15:00LeforestFPFGVervins
19/11/2017 15:00Boulogne sur MerFGFPLeforest
26/11/2017 15:00LeforestFPFGChauny
03/12/2017 15:00Saint-QuentinFGFPLeforest
17/12/2017 15:00LeforestFPFGMarquette-lez-Lille
07/01/2018 15:00DouaiFGFPLeforest
14/01/2018 15:00BailleulFGFPLeforest
21/01/2018 15:00LeforestFPFGAnzin
18/02/2018 15:00VervinsFGFPLeforest
18/03/2018 15:00LeforestFPFGBoulogne sur Mer
25/03/2018 15:00ChaunyFGFPLeforest
01/04/2018 15:00LeforestFPFGSaint-Quentin
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB LEFOREST [5928U]
Club créé en 1977
Président du club: Alain DOHET
Stade Courmont - 62790 Leforest
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Mercredi 04 avril 2018 à 10:41)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille7016130120714981643340
2Bailleul541690520623622381240
3Vervins521680620733281961320
4Chauny46168062031347337100
5Douai41166082034287314-270
6Saint-Quentin38165083021153268-1150
7Boulogne sur Mer23162292112138299-1610
8Anzin221622102000177474-2970
9Leforest-3216000016000000

Différence de points pour chaque match joué par Leforest

Ratio de victoires et défaites pour le club de Leforest:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille398700106030559246
2Bailleul348601104125890168
3Douai3286011030213104109
4Vervins318502105119060130
5Chauny298502103119684112
6Saint-Quentin29940320211128824
7Boulogne sur Mer1872131012115127-12
8Anzin1582141000106183-77
9Leforest-1680000800000
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille318601101119310588
2Vervins21830410221381362
3Bailleul2083041021104148-44
4Chauny1783041000151253-102
5Douai98007100474210-136
6Saint-Quentin97105100041180-139
7Anzin78016100071291-220
8Boulogne sur Mer59016110023172-149
9Leforest-1680000800000