Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Leforest1933Lens
30/09/2018Marquette-lez-Lille855Leforest
07/10/2018Leforest2436Anzin
14/10/2018HazebrouckFGFPLeforest
18/11/2018LeforestFGFPAbbeville
25/11/2018FourmiesFGEILeforest
16/12/2018Leforest1459Marquette-lez-Lille
06/01/2019Lens723Leforest
13/01/2019Leforest543Anzin
24/02/2019Abbeville15:00Leforest
10/03/2019Leforest15:00Fourmies
10/03/2019Hazebrouck15:00Leforest
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB LEFOREST [5928U]
Club créé en 1977
Président du club: Hervé DUJARDIN
Stade Courmont - 62790 Leforest
Site internet Page Facebook
Championnat 3ème/4ème série: (Mis à jour le Lundi 14 janvier 2019 à 12:19)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille37960120302681121560
2Hazebrouck287401202011363500
3Lens2493042011194151430
4Fourmies248203301089111-220
5Anzin1973031020133102310
6Leforest39006110070328-2580
7Abbeville-18900009000000

Différence de points pour chaque match joué par Leforest

Ratio de victoires et défaites pour le club de Leforest:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille235400102017749128
2Fourmies1942002010491237
3Lens15520210111376572
4Hazebrouck1532001020651154
5Anzin1031011010422715
6Leforest55004100062171-109
7Abbeville-840000400000
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille1442011010916328
2Hazebrouck13420110004852-4
3Anzin942020010917516
4Lens9410210005786-29
5Fourmies5400310004099-59
6Leforest-2400201008157-149
7Abbeville-1050000500000