Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Saint-Amand074Tourcoing
30/09/2018Tourcoing2412Cambrai
07/10/2018Laon3620Tourcoing
14/10/2018Tourcoing1128Maubeuge
18/11/2018Bailleul1031Tourcoing
25/11/2018Tourcoing2017Le Touquet
02/12/2018Flesselles1910Tourcoing
09/12/2018TourcoingFGFPSaint-Amand
16/12/2018Cambrai136Tourcoing
13/01/2019Tourcoing345Laon
27/01/2019Tourcoing15:00Flesselles
24/02/2019Tourcoing15:00Bailleul
10/03/2019Le Touquet15:00Tourcoing
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OLYMPIQUE CLUB TOURQUENNOIS [4548U]
Club créé en 1961
Président du club: Vincent DELSINNE
Stade des Orions - 59200 Tourcoing
Site internet Page Facebook
Championnat Promotion d’Honneur: (Mis à jour le Lundi 14 janvier 2019 à 12:15)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Maubeuge421090100513171241930
2Le Touquet391070210513661242420
3Tourcoing29105041031230140900
4Flesselles27104141022183169140
5Laon23105050021241257-160
6Bailleul18102161012172242-700
7Cambrai15103070012189197-80
8Saint-Amand-810006040017462-4450

Différence de points pour chaque match joué par Tourcoing

Ratio de victoires et défaites pour le club de Tourcoing:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Le Touquet245500004027032238
2Maubeuge23550000301424696
3Laon195401002118563122
4Tourcoing1853011010896227
5Flesselles16520210121097039
6Bailleul95013100273114-41
7Cambrai65104000271103-32
8Saint-Amand-2500401005281-276
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Maubeuge19540100211757897
2Le Touquet155202101196924
3Tourcoing11520300211417863
4Flesselles11521200107499-25
5Cambrai9520300101189424
6Bailleul95203001099128-29
7Laon45104000056194-138
8Saint-Amand-65002030012181-169