Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Saint-Amand074Tourcoing
30/09/2018Tourcoing2412Cambrai
07/10/2018Laon3620Tourcoing
14/10/2018Tourcoing1128Maubeuge
18/11/2018Bailleul1031Tourcoing
25/11/2018Tourcoing15:00Le Touquet
02/12/2018Flesselles15:00Tourcoing
09/12/2018Tourcoing15:00Saint-Amand
16/12/2018Cambrai15:00Tourcoing
13/01/2019Tourcoing15:00Laon
20/01/2019Maubeuge15:00Tourcoing
27/01/2019Tourcoing15:00Flesselles
24/02/2019Tourcoing15:00Bailleul
10/03/2019Le Touquet15:00Tourcoing
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OLYMPIQUE CLUB TOURQUENNOIS [4548U]
Club créé en 1961
Président du club: Vincent DELSINNE
Stade des Orions - 59200 Tourcoing
Site internet Page Facebook
Championnat Promotion d’Honneur: (Mis à jour le Dimanche 18 novembre 2018 à 19:47)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Le Touquet2455000040252442080
2Maubeuge2054010031170601100
3Laon1764020010196184120
4Tourcoing145302002016086740
5Bailleul1362130012160133270
6Flesselles125212002010610060
7Cambrai76105001212912180
8Saint-Amand06006000017462-4450

Différence de points pour chaque match joué par Tourcoing

Ratio de victoires et défaites pour le club de Tourcoing:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Le Touquet153300003019312181
2Laon133300001014847101
3Flesselles511000010481236
4Maubeuge51100001022517
5Tourcoing4210100003540-5
6Bailleul44013000273114-41
7Cambrai2400400025897-39
8Saint-Amand0400400005281-276
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Maubeuge15430100211485593
2Tourcoing10320100201254679
3Bailleul922000010871968
4Le Touquet922000010593227
5Flesselles7411200105888-30
6Cambrai521010010712447
7Laon43102000048137-89
8Saint-Amand02002000012181-169