Calendrier du club en saison régulière:
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB DE LAON [4537G]
Club créé en 1964
Président du club: Thierry MAES
Complexe Marcel Levindrey - 02000 Laon
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Lundi 11 mars 2019 à 08:08)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Duisans6814140000120749916580
2Marquette-lez-Lille511481320705061923140
3Vervins44146332040262292-300
4Saint-Quentin35145162030211275-640
5Douai17144090121221457-2360
6Boulogne sur Mer16144080222246377-1310
7Gravelines13144160310245444-1990
8Chauny111412110003143455-3120

Différence de points pour chaque match joué par Laon

Ratio de victoires et défaites pour le club de Laon:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Duisans357700007046931438
2Marquette-lez-Lille307401204025425229
3Saint-Quentin227312103012910524
4Vervins2272212000140155-15
5Boulogne sur Mer1473040011146154-8
6Douai1072050011145243-98
7Gravelines772040110142212-70
8Chauny77115000165168-103
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Duisans337700005028060220
2Vervins2274120040122137-15
3Marquette-lez-Lille217412003025216785
4Saint-Quentin137204100082170-88
5Douai77204011076214-138
6Gravelines672120200103232-129
7Chauny47016000278287-209
8Boulogne sur Mer271040211100223-123