Calendrier du club en saison régulière:
22/09/2019Hazebrouck535Vervins
13/10/2019Chauny2940Vervins
20/10/2019Vervins3811Douai
10/11/2019Saint-Quentin188Vervins
17/11/2019Vervins289Anzin
24/11/2019Vervins533Marquette-lez-Lille
08/12/2019Vervins3212Hazebrouck
12/01/2020Vervins2018Chauny
19/01/2020Douai3115Vervins
26/01/2020Vervins1317Saint-Quentin
09/02/2020Anzin2218Vervins
08/03/2020Marquette-lez-Lille7015Vervins
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB DE THIéRACHE [6978K]
Club créé en 2000
Président du club: Stephane CUISSET
Stade de la fontaine des Prêtres - 02140 Vervins
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Dimanche 05 avril 2020 à 11:33)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille58121200001006371065310
2Saint-Quentin38129030020267197700
3Vervins30126060042267275-80
4Chauny21114160021238328-900
5Anzin15113170010168319-1510
6Douai15122280012185377-1920
7Hazebrouck14122280011156316-1600

Différence de points pour chaque match joué par Vervins

Ratio de victoires et défaites pour le club de Vervins:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille306600006039849349
2Saint-Quentin22650100201616398
3Vervins206402003113610036
4Chauny186402002015711047
5Douai1462220011106129-23
6Anzin1353020010111129-18
7Hazebrouck1262130011104165-61
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille286600004023957182
2Saint-Quentin1664020000106134-28
3Vervins1062040011131175-44
4Chauny35014000181218-137
5Hazebrouck26015000052151-99
6Anzin26015000057190-133
7Douai16006000179248-169