Calendrier du club en saison régulière:
22/09/2019Hazebrouck535Vervins
13/10/2019Chauny2940Vervins
20/10/2019Vervins3811Douai
10/11/2019Saint-Quentin188Vervins
17/11/2019Anzin15:00Vervins
24/11/2019Vervins15:00Marquette-lez-Lille
08/12/2019Vervins15:00Hazebrouck
12/01/2020Vervins15:00Chauny
19/01/2020Douai15:00Vervins
26/01/2020Vervins15:00Saint-Quentin
09/02/2020Vervins15:00Anzin
08/03/2020Marquette-lez-Lille15:00Vervins
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB DE THIéRACHE [6978K]
Club créé en 2000
Président du club: Stephane CUISSET
Stade de la fontaine des Prêtres - 02140 Vervins
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Lundi 11 novembre 2019 à 09:08)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille2044000040210321780
2Saint-Quentin174400001012840880
3Vervins144301002012163580
4Chauny852030000105197-920
5Anzin54103001065118-530
6Hazebrouck54103001040109-690
7Douai15005000158168-1100

Différence de points pour chaque match joué par Vervins

Ratio de victoires et défaites pour le club de Vervins:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille10220000201071097
2Saint-Quentin922000010862066
3Chauny832010000866026
4Vervins511000010381127
5Hazebrouck5210100103042-12
6Anzin5310200105893-35
7Douai1200200011571-56
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille10220000201032281
2Vervins932010010835231
3Saint-Quentin822000000422022
4Anzin010010000725-18
5Douai0300300004397-54
6Hazebrouck0200200001067-57
7Chauny02002000019137-118