Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Boulogne sur Mer1432Marquette-lez-Lille
30/09/2018Duisans887Boulogne sur Mer
07/10/2018Boulogne sur Mer1920Gravelines
14/10/2018Boulogne sur Mer2917Douai
18/11/2018Boulogne sur Mer5212Chauny
25/11/2018Vervins15:00Boulogne sur Mer
02/12/2018Saint-Quentin15:00Boulogne sur Mer
09/12/2018Marquette-lez-Lille15:00Boulogne sur Mer
16/12/2018Boulogne sur Mer15:00Duisans
13/01/2019Gravelines15:00Boulogne sur Mer
20/01/2019Douai15:00Boulogne sur Mer
27/01/2019Boulogne sur Mer15:00Saint-Quentin
24/02/2019Chauny15:00Boulogne sur Mer
10/03/2019Boulogne sur Mer15:00Vervins
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB BOULONNAIS [4525U]
Club créé en 1972
Président du club: Yannick MACQUET
Stade de la Waroquerie - 62200 Boulogne sur Mer
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Dimanche 18 novembre 2018 à 17:08)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Duisans2966000050302472550
2Marquette-lez-Lille21641100302181081100
3Vervins216411003013898400
4Gravelines1764020010146176-300
5Boulogne sur Mer1052030011121169-480
6Saint-Quentin95203001078124-460
7Douai16006000190211-1210
8Chauny16006000150210-1600

Différence de points pour chaque match joué par Boulogne sur Mer

Ratio de victoires et défaites pour le club de Boulogne sur Mer:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille10220000201247117
2Duisans102200002012915114
3Boulogne sur Mer10420200111148133
4Gravelines942020010101133-32
5Vervins621100000543816
6Saint-Quentin5310200102771-44
7Douai14004000166126-60
8Chauny0200200001443-29
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Duisans194400003017332141
2Vervins1543010030846024
3Marquette-lez-Lille114211001094101-7
4Gravelines82200000045432
5Saint-Quentin4210100005153-2
6Chauny14004000136167-131
7Douai0200200002485-61
8Boulogne sur Mer010010000788-81