Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Gravelines766Duisans
30/09/2018Gravelines2019Chauny
07/10/2018Boulogne sur Mer1920Gravelines
14/10/2018Gravelines1231Vervins
11/11/2018Douai2425Gravelines
18/11/2018Gravelines6217Marquette-lez-Lille
25/11/2018Saint-Quentin15:00Gravelines
09/12/2018Duisans15:00Gravelines
16/12/2018Chauny15:00Gravelines
13/01/2019Gravelines15:00Boulogne sur Mer
20/01/2019Vervins15:00Gravelines
27/01/2019Gravelines15:00Douai
24/02/2019Marquette-lez-Lille15:00Gravelines
10/03/2019Gravelines15:00Saint-Quentin
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB MARITIME [7175Y]
Club créé en 2005
Président du club: Jérémy BECUE
Stade de la communauté urbaine - 59820 Gravelines
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Dimanche 18 novembre 2018 à 17:08)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Duisans2966000050302472550
2Marquette-lez-Lille21641100302181081100
3Vervins216411003013898400
4Gravelines1764020010146176-300
5Boulogne sur Mer1052030011121169-480
6Saint-Quentin95203001078124-460
7Douai16006000190211-1210
8Chauny16006000150210-1600

Différence de points pour chaque match joué par Gravelines

Ratio de victoires et défaites pour le club de Gravelines:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille10220000201247117
2Duisans102200002012915114
3Boulogne sur Mer10420200111148133
4Gravelines942020010101133-32
5Vervins621100000543816
6Saint-Quentin5310200102771-44
7Douai14004000166126-60
8Chauny0200200001443-29
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Duisans194400003017332141
2Vervins1543010030846024
3Marquette-lez-Lille114211001094101-7
4Gravelines82200000045432
5Saint-Quentin4210100005153-2
6Chauny14004000136167-131
7Douai0200200002485-61
8Boulogne sur Mer010010000788-81