Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Gravelines766Duisans
30/09/2018Gravelines2019Chauny
07/10/2018Boulogne sur Mer1920Gravelines
14/10/2018Gravelines1231Vervins
11/11/2018Douai2425Gravelines
18/11/2018Gravelines6217Marquette-lez-Lille
09/12/2018Duisans1255Gravelines
16/12/2018Chauny1717Gravelines
06/01/2019Saint-QuentinFGFPGravelines
13/01/2019Gravelines3150Boulogne sur Mer
27/01/2019Gravelines15:00Douai
24/02/2019Marquette-lez-Lille15:00Gravelines
10/03/2019Gravelines15:00Saint-Quentin
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB MARITIME [7175Y]
Club créé en 2005
Président du club: Jérémy BECUE
Stade de la communauté urbaine - 59820 Gravelines
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Lundi 14 janvier 2019 à 12:17)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Duisans481010000080533644690
2Marquette-lez-Lille361061210503691332360
3Vervins35104312030171131400
4Saint-Quentin25104141020146214-680
5Gravelines17104140110199368-1690
6Boulogne sur Mer11103050221188272-840
7Chauny6100280002101271-1700
8Douai3101080101113367-2540

Différence de points pour chaque match joué par Gravelines

Ratio de victoires et défaites pour le club de Gravelines:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Duisans204400004031423291
2Marquette-lez-Lille205301103019025165
3Vervins1851202000745816
4Saint-Quentin17621210208198-17
5Boulogne sur Mer10520300111171125
6Gravelines952030010132183-51
7Chauny3501400014584-39
8Douai15005000173211-138
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Duisans286600004021941178
2Vervins1753110030977324
3Marquette-lez-Lille165311002017910871
4Saint-Quentin84202000065116-51
5Gravelines85211010067185-118
6Chauny35014000156187-131
7Douai25103010040156-116
8Boulogne sur Mer15102021071160-89