Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Valenciennes1825Saint-Omer
30/09/2018Saint-Omer2520Bethunes
07/10/2018Villeneuve d’Ascq517Saint-Omer
14/10/2018Saint-Omer1717Calais
11/11/2018Amiens2813Saint-Omer
18/11/2018Saint-Omer190Lille
25/11/2018Dunkerque613Saint-Omer
09/12/2018Saint-Omer4520Valenciennes
16/12/2018Bethunes1835Saint-Omer
13/01/2019Saint-Omer1917Villeneuve d’Ascq
20/01/2019Calais2923Saint-Omer
24/02/2019Lille1731Saint-Omer
03/03/2019Saint-Omer1821Amiens
10/03/2019Saint-Omer245Dunkerque
Demi-finales (Honneur):
24/03/2019Calais2720Saint-Omer
31/03/2019Saint-Omer1016Calais
Classements (Honneur):
07/04/2019Saint-Omer517Villeneuve d’Ascq
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB AUDOMAROIS [4546S]
Club créé en 1966
Président du club: Philippe BAUDELLE
Stade Charles de Gaulle - 62500 Saint-Omer
Site internet Page Facebook
Championnat Honneur: (Mis à jour le Lundi 11 mars 2019 à 07:59)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Amiens5214111200513401751650
2Saint-Omer4814101300423242211030
3Calais471492300614112271840
4Villeneuve d’Ascq441490500622921591330
5Lille32146080044286236500
6Dunkerque201440100013168291-1230
7Valenciennes131430110001169457-2880
8Bethunes111420120003151375-2240

Différence de points pour chaque match joué par Saint-Omer

Ratio de victoires et défaites pour le club de Saint-Omer:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Amiens337700005021265147
2Calais3076100040263105158
3Saint-Omer267511003116710067
4Villeneuve d’Ascq24750200401586890
5Lille167304002216812246
6Valenciennes1373040001108155-47
7Dunkerque117205001293115-22
8Bethunes67106000276166-90
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Saint-Omer227502001115712136
2Villeneuve d’Ascq20740300221349143
3Amiens197412000112811018
4Calais177313002114812226
5Lille16730400221181144
6Dunkerque97205000175176-101
7Bethunes57106000175209-134
8Valenciennes07007000061302-241