Calendrier du club en saison régulière:
23/09/2018Bailleul1732Le Touquet
30/09/2018Le Touquet890Saint-Amand
14/10/2018Le Touquet6612Laon
04/11/2018Cambrai1527Le Touquet
18/11/2018Le Touquet380Flesselles
25/11/2018Tourcoing2017Le Touquet
02/12/2018Maubeuge4020Le Touquet
16/12/2018Saint-AmandFPFGLe Touquet
06/01/2019Le Touquet477Bailleul
13/01/2019Le Touquet3013Cambrai
20/01/2019Laon1531Le Touquet
24/02/2019Flesselles15:00Le Touquet
03/03/2019Le Touquet15:00Maubeuge
10/03/2019Le Touquet15:00Tourcoing
Informations sur le club sélectionné:
LE TOUQUET ETAPLES RUGBY CLUB [6907H]
Club créé en 1998
Président du club: Gaston CALLEWAERT
Stade Ferdi Petit - 62520 Le Touquet
Page Facebook
Championnat Promotion d’Honneur: (Mis à jour le Mercredi 13 février 2019 à 08:15)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Maubeuge441191100513251321930
2Le Touquet431180210513971392580
3Flesselles31115141022221198230
4Tourcoing31114142021164148160
5Laon23115060021256288-320
6Cambrai20113071012189197-80
7Bailleul18112171012201280-790
8Saint-Amand-1211005060017388-3710

Différence de points pour chaque match joué par Le Touquet

Ratio de victoires et défaites pour le club de Le Touquet:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Maubeuge25651000301505496
2Le Touquet245500004027032238
3Flesselles20630210121479948
4Laon196402002120094106
5Tourcoing1853011010896227
6Cambrai116104100271103-32
7Bailleul95013100273114-41
8Saint-Amand-4500302005207-202
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Maubeuge19540100211757897
2Le Touquet196302101112710720
3Tourcoing13611310117586-11
4Flesselles11521200107499-25
5Cambrai9520300101189424
6Bailleul962040010128166-38
7Laon45104000056194-138
8Saint-Amand-86002040012181-169