Calendrier du club en saison régulière:
22/09/2019CarvinFGFPGravelines
29/09/2019Marquette-lez-Lille3222Carvin
13/10/2019Carvin250Boulogne sur Mer
20/10/2019Carvin1229Saint-Amand
10/11/2019Fourmies4414Carvin
17/11/2019Carvin15:00Leforest
24/11/2019Lens15:00Carvin
08/12/2019Gravelines15:00Carvin
15/12/2019Carvin15:00Marquette-lez-Lille
12/01/2020Boulogne sur Mer15:00Carvin
19/01/2020Saint-Amand15:00Carvin
26/01/2020Carvin15:00Fourmies
09/02/2020Leforest15:00Carvin
08/03/2020Carvin15:00Lens
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OVALIE CLUB CARVIN []
Club créé en
Président du club:
Stade de la salle des sports Rabelais - 62220 Carvin
Page Facebook
Championnat 3ème/4ème série: (Mis à jour le Lundi 11 novembre 2019 à 09:07)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Saint-Amand245400103014354890
2Leforest195401003019294980
3Marquette-lez-Lille1854010020210112980
4Fourmies1052030020121129-80
5Carvin105103101073105-320
6Lens94102100058109-510
7Boulogne sur Mer04004000028163-1350
8Gravelines-6500203001271-590

Différence de points pour chaque match joué par Carvin

Ratio de victoires et défaites pour le club de Carvin:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Saint-Amand14330000201144272
2Fourmies1022000020691455
3Carvin103101101037298
4Leforest9320100101157045
5Marquette-lez-Lille922000010783840
6Lens921001000341717
7Boulogne sur Mer02002000012110-98
8Gravelines-2200101001246-34
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Leforest1022000020772453
2Saint-Amand1021001010291217
3Marquette-lez-Lille9320100101327458
4Boulogne sur Mer0200200001653-37
5Carvin0200200003676-40
6Fourmies03003000052115-63
7Lens0200200002492-68
8Gravelines-430010200025-25