Calendrier du club en saison régulière:
22/09/2019CarvinFGFPGravelines
29/09/2019Marquette-lez-Lille3222Carvin
13/10/2019Carvin250Boulogne sur Mer
20/10/2019Carvin1229Saint-Amand
10/11/2019Fourmies4414Carvin
17/11/2019Carvin1539Leforest
24/11/2019Lens5531Carvin
08/12/2019CarvinFGFPGravelines
12/01/2020Boulogne sur Mer3822Carvin
26/01/2020Carvin1438Fourmies
09/02/2020Leforest3612Carvin
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OVALIE CLUB CARVIN []
Club créé en
Président du club:
Stade de la salle des sports Rabelais - 62220 Carvin
Page Facebook
Championnat 3ème/4ème série: (Mis à jour le Lundi 10 février 2020 à 16:12)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille5713100120705141743400
2Leforest521390220513611961650
3Saint-Amand40116032051305230750
4Fourmies35135062041323309140
5Lens29124062030202396-1940
6Carvin15111082010167311-1440
7Boulogne sur Mer141310102000126382-2560
8Gravelines-2814000014000000

Différence de points pour chaque match joué par Carvin

Ratio de victoires et défaites pour le club de Carvin:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille337600104027181190
2Leforest328601103024014298
3Saint-Amand245400103016260102
4Fourmies246401103018810484
5Lens2473022020122149-27
6Carvin156103201066106-40
7Boulogne sur Mer96104100086221-135
8Gravelines-1050000500000
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille246401103024393150
2Leforest20530110211215467
3Saint-Amand1662031021143170-27
4Fourmies1171051011135205-70
5Boulogne sur Mer57006100040161-121
6Lens55104001080247-167
7Carvin050050000101205-104
8Gravelines-1890000900000