Calendrier du club en saison régulière:
22/09/2019Maubeuge3419Armentières
29/09/2019Maubeuge1634Saint-Omer
13/10/2019Bethunes529Maubeuge
20/10/2019Maubeuge1831Villeneuve d’Ascq
10/11/2019Dunkerque1519Maubeuge
17/11/2019Maubeuge2322Calais
24/11/2019Lille4525Maubeuge
08/12/2019Armentières1718Maubeuge
15/12/2019Saint-Omer1012Maubeuge
12/01/2020Maubeuge2515Bethunes
19/01/2020Villeneuve d’Ascq7314Maubeuge
26/01/2020Maubeuge2628Dunkerque
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB MAUBEUGE [4542M]
Club créé en 1968
Président du club: Jean-Yves JEHU
Stade Jean Serra - 59600 Maubeuge
Site internet Page Facebook
Championnat Honneur: (Mis à jour le Lundi 10 février 2020 à 07:43)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Villeneuve d’Ascq5913121000905781294490
2Calais381272300513742131610
3Lille37138050032376333430
4Maubeuge30127050011259314-550
5Saint-Omer27136070021289308-190
6Dunkerque25135170021304347-430
7Armentières19134090012215405-1900
8Bethunes11300130001125471-3460

Différence de points pour chaque match joué par Maubeuge

Ratio de victoires et défaites pour le club de Maubeuge:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Villeneuve d’Ascq357700007041453361
2Calais266510004025789168
3Lille2375020021236133103
4Saint-Omer157304002116214319
5Maubeuge1363030001142149-7
6Dunkerque126213001114312518
7Armentières1062040011109128-19
8Bethunes16006000163174-111
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Villeneuve d’Ascq24651000201647688
2Maubeuge1764020010117165-48
3Lille1463030011140200-60
4Dunkerque1373040010161222-61
5Calais1262130011117124-7
6Saint-Omer1263030000127165-38
7Armentières972050001106277-171
8Bethunes07007000062297-235