Calendrier du club en saison régulière:
22/09/2019Maubeuge3419Armentières
29/09/2019Maubeuge1634Saint-Omer
13/10/2019Bethunes529Maubeuge
20/10/2019Maubeuge1831Villeneuve d’Ascq
10/11/2019Dunkerque1519Maubeuge
17/11/2019Maubeuge2322Calais
24/11/2019Lille4525Maubeuge
08/12/2019Armentières1718Maubeuge
15/12/2019Saint-Omer1012Maubeuge
12/01/2020Maubeuge2515Bethunes
19/01/2020Villeneuve d’Ascq7314Maubeuge
26/01/2020Maubeuge2628Dunkerque
08/03/2020Maubeuge1812Lille
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB MAUBEUGE [4542M]
Club créé en 1968
Président du club: Jean-Yves JEHU
Stade Jean Serra - 59600 Maubeuge
Site internet Page Facebook
Championnat Honneur: (Mis à jour le Dimanche 05 avril 2020 à 11:33)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Villeneuve d’Ascq64141310001006301344960
2Calais381272300513742131610
3Lille38148060033388351370
4Maubeuge34138050011277326-490
5Saint-Omer31147070021318325-70
6Dunkerque25145180021321376-550
7Armentières19134090012215405-1900
8Bethunes11400140001130523-3930

Différence de points pour chaque match joué par Maubeuge

Ratio de victoires et défaites pour le club de Maubeuge:

ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Villeneuve d’Ascq357700007041453361
2Calais266510004025789168
3Lille2375020021236133103
4Maubeuge1774030001160161-1
5Saint-Omer157304002116214319
6Dunkerque12721400111601546
7Armentières1062040011109128-19
8Bethunes17007000168226-158
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Villeneuve d’Ascq297610003021681135
2Maubeuge1764020010117165-48
3Saint-Omer1674030000156182-26
4Lille1573040012152218-66
5Dunkerque1373040010161222-61
6Calais1262130011117124-7
7Armentières972050001106277-171
8Bethunes07007000062297-235