Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Gravelines367Rethel
01/10/2017 15:00RethelFGFPAbbeville
08/10/2017 12:00Flesselles1317Rethel
12/11/2017 15:00Rethel6214Marquette-lez-Lille
19/11/2017 15:00Fourmies3210Rethel
26/11/2017 15:00Rethel1217Lens
07/01/2018 15:00Rethel178Gravelines
14/01/2018 15:00Rethel2417FlessellesMatch
28/01/2018 13:30Marquette-lez-Lille543RethelMatch
04/02/2018 15:00RethelFGFPAbbeville
18/02/2018 15:00Rethel1722FourmiesMatch
18/03/2018 15:00LensRethel
Informations sur le club sélectionné:
RETHEL SPORTIF RUGBY XV [4543N]
Club créé en 1968
Président du club: Sebastien LESEUR
Stade Laubye - 08300 Rethel
Site internet Page Facebook
Championnat 3éme/4ème série: (Mis à jour le Lundi 19 février 2018 à 11:49)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Gravelines491110010090364982660
2Rethel34115042022209164450
3Fourmies30116140031235212230
4Lens29106040032180160200
5Flesselles21104060032139193-540
6Abbeville18124150240237249-120
7Marquette-lez-Lille1110011000194382-2880

Différence de points pour chaque match joué par Rethel

Ratio de victoires et défaites pour le club de Rethel:

Série en cours pour chaque équipe engagée dans ce championnat:

ClEquipePts
1Gravelines49
2Rethel34
3Fourmies30
4Lens29
5Flesselles21
6Abbeville18
7Marquette-lez-Lille1
Références des icones:
Victoire (bonus)VictoireMatch nulDéfaite (bonus)Défaite
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Rethel25730220121327854
2Gravelines245500004015049101
3Abbeville175311003016111546
4Flesselles1653020031867214
5Lens15530200211017031
6Fourmies14530200111218239
7Marquette-lez-Lille16006000152189-137
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Gravelines256501005021449165
2Fourmies1663120020114130-16
3Lens14530200117990-11
4Rethel9420200107786-9
5Flesselles55104000153121-68
6Abbeville17104021076134-58
7Marquette-lez-Lille05005000042193-151