Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Boulogne sur Mer2935Chauny
08/10/2017 15:00Chauny820Saint-QuentinMatch
15/10/2017 15:00Douai3910Chauny
05/11/2017 15:00Chauny1722Marquette-lez-Lille
12/11/2017 15:00Bailleul3617Chauny
19/11/2017 15:00Chauny7415Anzin
26/11/2017 15:00LeforestFPFGChauny
03/12/2017 15:00Chauny00Vervins
07/01/2018 15:00ChaunyBoulogne sur Mer
14/01/2018 15:00Saint-QuentinChauny
21/01/2018 15:00ChaunyDouai
28/01/2018 15:00Marquette-lez-LilleChauny
11/02/2018 15:00ChaunyBailleul
18/03/2018 15:00AnzinChauny
25/03/2018 15:00ChaunyLeforest
01/04/2018 15:00VervinsChauny
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB CHAUNOIS [4528X]
Club créé en 1972
Président du club: Luc DEGONVILLE
Stade Vélodrome - 02300 Chauny
Site internet
Classement Générale du championnat 1ère/2ème série:
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille297501103123172159
2Bailleul27750110201658580
3Vervins26730220311185365
4Saint-Quentin17730310004787-40
5Douai1672041003114128-14
6Chauny15720410111611610
7Anzin117114100065234-169
8Boulogne sur Mer98113120292173-81
9Leforest-1470000700000