Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Vervins190Saint-Quentin
01/10/2017 15:00Douai337Vervins
08/10/2017 15:00Vervins1521Marquette-lez-Lille
15/10/2017 15:00Bailleul2210Vervins
05/11/2017 15:00Vervins377Anzin
12/11/2017 15:00LeforestFPFGVervins
26/11/2017 15:00Vervins250Boulogne sur Mer
03/12/2017 15:00Chauny1613Vervins
07/01/2018 15:00Saint-Quentin1024VervinsMatch
14/01/2018 15:00Marquette-lez-Lille5110Vervins
21/01/2018 15:00Vervins020Bailleul
28/01/2018 15:00Anzin1027Vervins
04/02/2018 15:00Vervins440Douai
18/02/2018 15:00VervinsFGFPLeforest
25/03/2018 15:00VervinsBoulogne sur Mer
01/04/2018 15:00VervinsChauny
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB DE THIéRACHE [6978K]
Club créé en 2000
Président du club: Stephane CUISSET
Stade de la fontaine des Prêtres - 02140 Vervins
Site internet Page Facebook
Championnat 1ère/2ème série: (Mis à jour le Lundi 19 février 2018 à 23:28)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Marquette-lez-Lille6114110120614001302700
2Bailleul481380320512711551160
3Vervins461470520622611601010
4Chauny37137051031292258340
5Douai35135062023215229-140
6Saint-Quentin28134072011129206-770
7Anzin16121182000114376-2620
8Boulogne sur Mer11131191102102270-1680
9Leforest-2613000013000000

Différence de points pour chaque match joué par Vervins

Ratio de victoires et défaites pour le club de Vervins:

Série en cours pour chaque équipe engagée dans ce championnat:

ClEquipePts
1Marquette-lez-Lille61
2Bailleul48
3Vervins46
4Chauny37
5Douai35
6Saint-Quentin28
7Anzin16
8Boulogne sur Mer11
9Leforest-26
Références des icones:
Victoire (bonus)VictoireMatch nulDéfaite (bonus)Défaite
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille347600105024254188
2Bailleul286500103016755112
3Douai277501102016510461
4Vervins26740210411404892
5Chauny247502003119684112
6Saint-Quentin248303201188880
7Boulogne sur Mer11510310027998-19
8Anzin116113100055121-66
9Leforest-1260000600000
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille27750110111587682
2Vervins20730310211211129
3Bailleul20730310211041004
4Chauny136203100096174-78
5Douai86005100350125-75
6Anzin56005100059255-196
7Saint-Quentin45104000041118-77
8Boulogne sur Mer08016010023172-149
9Leforest-1470000700000