Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Vervins190Saint-Quentin
01/10/2017 15:00Douai337Vervins
08/10/2017 15:00Vervins1521Marquette-lez-Lille
15/10/2017 15:00Bailleul2210Vervins
05/11/2017 15:00Vervins377Anzin
12/11/2017 15:00LeforestFPFGVervins
26/11/2017 15:00VervinsFGFPBoulogne sur Mer
03/12/2017 15:00Chauny00Vervins
17/12/2017 15:00Vervins00Douai
07/01/2018 15:00Saint-QuentinVervins
14/01/2018 15:00Marquette-lez-LilleVervins
21/01/2018 15:00VervinsBailleul
28/01/2018 15:00AnzinVervins
11/02/2018 15:00VervinsLeforest
25/03/2018 15:00VervinsBoulogne sur Mer
01/04/2018 15:00VervinsChauny
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY CLUB DE THIéRACHE [6978K]
Club créé en 2000
Président du club: Stephane CUISSET
Stade de la fontaine des Prêtres - 02140 Vervins
Site internet Page Facebook
Classement Générale du championnat 1ère/2ème série:
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille297501103123172159
2Bailleul27750110201658580
3Vervins26730220311185365
4Saint-Quentin17730310004787-40
5Douai1672041003114128-14
6Chauny15720410111611610
7Anzin117114100065234-169
8Boulogne sur Mer98113120292173-81
9Leforest-1470000700000