Calendrier du club sélectionné:
01/10/2017 15:00Bailleul6110Anzin
08/10/2017 15:00LeforestFPFGBailleul
15/10/2017 15:00Bailleul2210Vervins
05/11/2017 15:00Boulogne sur Mer2223Bailleul
12/11/2017 15:00Bailleul3617Chauny
19/11/2017 15:00Saint-Quentin80BailleulMatch
26/11/2017 15:00Bailleul2318Douai
03/12/2017 15:00Marquette-lez-Lille2922Bailleul
17/12/2017 15:00Anzin1232Bailleul
14/01/2018 15:00BailleulFGFPLeforest
21/01/2018 15:00VervinsBailleul
28/01/2018 15:00BailleulBoulogne sur Mer
11/02/2018 15:00ChaunyBailleul
18/03/2018 15:00BailleulSaint-Quentin
25/03/2018 15:00DouaiBailleul
01/04/2018 15:00BailleulMarquette-lez-Lille
Informations sur le club sélectionné:
XV BAILLEULOIS [6552X]
Club créé en 1988
Président du club: James POTIER
Stade municipal - 59270 Bailleul
Site internet
Classement Générale du championnat 1ère/2ème série:
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Marquette-lez-Lille48118012051359111248
2Bailleul3810602203121912693
3Vervins3110404203216513035
4Chauny2810404201119918910
5Saint-Quentin28114052011109146-37
6Douai269304201313912811
7Anzin119116100084314-230
8Boulogne sur Mer7111151302105235-130
9Leforest-221100001100000