Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Lens208Marquette-lez-Lille
01/10/2017 13:30Marquette-lez-Lille1037Gravelines
08/10/2017 15:00Abbeville6110Marquette-lez-Lille
15/10/2017 13:30Marquette-lez-Lille1216Flesselles
12/11/2017 15:00Rethel6214Marquette-lez-Lille
26/11/2017 13:30Marquette-lez-Lille1227Fourmies
17/12/2017 15:00Gravelines3110Marquette-lez-Lille
07/01/2018 13:30Marquette-lez-Lille831Lens
14/01/2018 13:30Marquette-lez-Lille535Abbeville
21/01/2018 15:00Flesselles190Marquette-lez-Lille
28/01/2018 13:30Marquette-lez-Lille543RethelMatch
18/03/2018 15:00FourmiesMarquette-lez-Lille
Informations sur le club sélectionné:
L’OVALE RACING CLUB MARQUETTOIS [5884W]
Club créé en 1977
Président du club: Stephane MYLLE
Stade du Touquet - 59520 Marquette-lez-Lille
Site internet Page Facebook
Championnat 3éme/4ème série: (Mis à jour le Lundi 19 février 2018 à 11:49)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Gravelines491110010090364982660
2Rethel34115042022209164450
3Fourmies30116140031235212230
4Lens29106040032180160200
5Flesselles21104060032139193-540
6Abbeville18124150240237249-120
7Marquette-lez-Lille1110011000194382-2880

Différence de points pour chaque match joué par Marquette-lez-Lille

Ratio de victoires et défaites pour le club de Marquette-lez-Lille:

Série en cours pour chaque équipe engagée dans ce championnat:

ClEquipePts
1Gravelines49
2Rethel34
3Fourmies30
4Lens29
5Flesselles21
6Abbeville18
7Marquette-lez-Lille1
Références des icones:
Victoire (bonus)VictoireMatch nulDéfaite (bonus)Défaite
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Rethel25730220121327854
2Gravelines245500004015049101
3Abbeville175311003016111546
4Flesselles1653020031867214
5Lens15530200211017031
6Fourmies14530200111218239
7Marquette-lez-Lille16006000152189-137
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Gravelines256501005021449165
2Fourmies1663120020114130-16
3Lens14530200117990-11
4Rethel9420200107786-9
5Flesselles55104000153121-68
6Abbeville17104021076134-58
7Marquette-lez-Lille05005000042193-151