Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Le Touquet1014Roubaix
01/10/2017 15:00Villeneuve d’Ascq1820Le Touquet
08/10/2017 15:00Le TouquetFPFGAmiens
15/10/2017 15:00Calais193Le Touquet
19/11/2017 15:00Le Touquet812Lille
26/11/2017 15:00Bethunes3925Le Touquet
07/01/2018 15:00Roubaix485Le Touquet
14/01/2018 15:00Amiens715Le Touquet
21/01/2018 15:00Le TouquetCalais
04/02/2018 15:00Le TouquetVilleneuve d’Ascq
11/02/2018 15:00LilleLe Touquet
18/03/2018 15:00Le TouquetBethunes
Informations sur le club sélectionné:
LE TOUQUET ETAPLES RUGBY CLUB [6907H]
Club créé en 1998
Président du club: Gaston CALLEWAERT
Stade Ferdi Petit - 62520 Le Touquet
Page Facebook
Classement Générale du championnat Honneur:
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Roubaix358800003025898160
2Amiens257402103120076124
3Lille248602000016014614
4Calais1573040021127153-26
5Villeneuve d’Ascq1282060004109143-34
6Bethunes1082060002124217-93
7Le Touquet48106010276221-145