Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Flesselles83CambraiMatch
01/10/2017 15:00Laon730FlessellesMatch
08/10/2017 15:00Flesselles2415ValenciennesMatch
15/10/2017 15:00Flesselles2722TourcoingMatch
12/11/2017 15:00Saint-Amand1224FlessellesMatch
19/11/2017 15:00Flesselles2012MaubeugeMatch
26/11/2017 15:00Duisans2516FlessellesMatch
17/12/2017 15:00Flesselles3915LaonMatch
07/01/2018 15:00Cambrai1013FlessellesMatch
14/01/2018 15:00Valenciennes33Flesselles
21/01/2018 15:00Tourcoing2728Flesselles
28/01/2018 15:00Flesselles1823Saint-AmandMatch
18/02/2018 15:00Maubeuge2720FlessellesMatch
18/03/2018 15:00FlessellesDuisans
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OLYMPIQUE FLESSELLES [7073N]
Club créé en 2002
Président du club: Jérôme DEBOUT
Stade municipal - 80260 Flesselles
Site internet Page Facebook
Championnat Promotion d’honneur: (Mis à jour le Mardi 20 février 2018 à 09:11)
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-DiffPR
1Flesselles42139130022270201690
2Maubeuge411310030010254200540
3Valenciennes361271400513021801220
4Tourcoing34117040033294209850
5Cambrai30125160035203150530
6Saint-Amand20124170011205262-570
7Laon101220100002177322-1450
8Duisans10112090002128309-1810

Différence de points pour chaque match joué par Flesselles

Ratio de victoires et défaites pour le club de Flesselles:

Série en cours pour chaque équipe engagée dans ce championnat:

ClEquipePts
1Flesselles42
2Maubeuge41
3Valenciennes36
4Tourcoing34
5Cambrai30
6Saint-Amand20
7Laon10
8Duisans10
Références des icones:
Victoire (bonus)VictoireMatch nulDéfaite (bonus)Défaite
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Maubeuge29770000101639865
2Tourcoing236501002119989110
3Flesselles22650100111369046
4Valenciennes21641100211528963
5Cambrai17630300231287355
6Saint-Amand86114001189117-28
7Duisans55104000155120-65
8Laon46105000077158-81
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Flesselles207412001113411123
2Valenciennes15630300301509159
3Cambrai13621300127577-2
4Maubeuge126303000091102-11
5Saint-Amand1263030000116145-29
6Tourcoing115203001295120-25
7Laon661050002100164-64
8Duisans56105000173189-116