Calendrier du club sélectionné:
24/09/2017 15:00Flesselles83CambraiMatch
01/10/2017 15:00Laon730FlessellesMatch
08/10/2017 15:00Flesselles2415ValenciennesMatch
15/10/2017 15:00Flesselles2722TourcoingMatch
12/11/2017 15:00Saint-Amand1224FlessellesMatch
19/11/2017 15:00Flesselles2012MaubeugeMatch
26/11/2017 15:00Duisans2516FlessellesMatch
17/12/2017 15:00Flesselles3915LaonMatch
07/01/2018 15:00CambraiFlesselles
14/01/2018 15:00ValenciennesFlesselles
21/01/2018 15:00TourcoingFlesselles
28/01/2018 15:00FlessellesSaint-Amand
11/02/2018 15:00MaubeugeFlesselles
18/03/2018 15:00FlessellesDuisans
Informations sur le club sélectionné:
RUGBY OLYMPIQUE FLESSELLES [7073N]
Club créé en 2002
Président du club: Jérôme DEBOUT
Stade municipal - 80260 Flesselles
Site internet Page Facebook
Classement Générale du championnat Promotion d’honneur:
ClEquipePtsJGNPFGFPBoBd+-Diff
1Flesselles25760100101499653
2Tourcoing247502002220811890
3Maubeuge20750200001301273
4Valenciennes197403002116913138
5Cambrai1873130013104959
6Saint-Amand1172140001137165-28
7Duisans1072050002116176-60
8Laon27007000299204-105